Промышленные погружные насосы

Поставка насосного оборудования Hydropompe в России

Buongiorno!

Вы когда-нибудь задумывались, как хороший продукт становится отличным? В Hydropompe мы задаем себе этот вопрос каждый день, как при разработке нового оборудования, так и при рестайлинге существующих моделей.

Секрет заключается не только в качестве материалов, но и в многолетнем опыте: за погружными насосами HYDROPOMPE Made in Italy (теперь они доступны и на российском рынке) стоят глубокие исследования, технологические расчеты и инновации.

Мы выступаем за бесконечную эволюцию: вседа ищем новые технологические решения, способные гарантировать надежность нашей продукции с течением времени.

Теперь, благодаря сотрудничеству с «МВК СПб», ведущим российским импортером и дистрибьютором в отрасли, вы сможете всего за несколько дней получить наши сертифицированные EAC насосы для отвода и очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод без необходимости процедур таможенного оформления.

Загляните в каталог, чтобы увидеть все модели, доступные в России, и приходите к нам на международную выставку-конференцию «MCE», которая пройдет в Милане с 28 июня по 1 июля 2022 года!

На складе «МВК СПб» имеется широкий ассортимент продукции Hydropompe, уже прошедшей таможенную очистку и готовой к отгрузке.

Простым кликом вы можете выбрать одну из моделей серии Hydro: погружные электронасосы, подходящие для чистой и загрязненной воды, которые можно использовать как в качестве переносных насосов для строительных площадок, так и для стационарных установок с панелью управления.

Также для вас доступны погружные электронасосы серии F, подходящие для перекачки бытовых сточных вод и отвода затопленных помещений, и модели серии FTR с измельчителем, подходящие для очистки воды как в гражданском, так и в промышленном секторе.

Но это еще не все: наши складские запасы постоянно пополняются, так что следите за нами, чтобы узнать обо всех насосах, прибывающих из Италии для вас!