Промышленные погружные насосы

Итальянская компания Hydropompe производит погружные насосы для широкого спектра задач. Так производятся небольшие дренажные насосы для бытовых нужд для дачи и коттеджей, а так же большие дренажные и строительные насосы, способные перекачивать воду со значительным содержанием песка, ила и щебня. Так же, в ассортименте компании есть насосы способные работать от 12 и 24 вольт, которые чаще всего используются для ликвидации аварий, вдали от электрических сетей. Таким образом, насосы Hydropompe могут быть использованы для самых разнообразных задач.

Все насосы Hydropompe собираются в Италии. Все части насосов выплавляются так же на территории Италии, что говорит о наилучшем контроле качества исполнения насосов. Каждый двигатель в каждом насосе проходит этап тестирования, во время которого выявляются и устраняются все недочеты. Сама сборка насосов выполняется вручную, где опытный специалист выполняет сборку насоса, сразу проверяя работу насоса на тестовом стенде.

Благодаря тому, что насосы разрабатываются, производятся и собираются в Италии, то контроль качества происходит на всех этапах производства. А так же, во время разработки новых моделей насосов инженер всегда может проверить разработанную конструкцию в деле и еще на этапе производства тестовых образцов, может внести существенные корректировки в конструкцию насоса. Именно по этой причине Итальянское производство на столько ценится во всем мире.

Фотографии производства Hydropompe